Аваков пообещал выделить деньги из бюджета МВД на внутренние работы в белозерском новострое

РЕКЛАМА

Фото "Гривна. Новый формат"

Аваков пообещал белозерским правоохранителям профинансировать отделочные работы в квартирах новостроя за счет МВД. Пресс-служба Белозерской райгосадминистрации отреагировала на материал «Самиздата» «В лучших традициях СССР: Путилов вручил ордера на недостроенное жилье под приезд министра Авакова». Комментарий чиновников можно прочитать в под статьей:

«Щодо «недобудови» в смт. Білозерка
Будівництво будинку стало соціальним проектом, що об’єднав зусилля Міністерства внутрішніх справ, Фонду підтримки індивідуального будівництва та громадян. Усього було задіяно 8,5 млн гривень. В будинку 28 квартир, в яких підведені мережі електро-, водо- та газопостачання. Також у кожній квартирі встановлено котли індивідуального опалення, лічильники для енергоносіїв.
Згідно договору з підрядником, для здешевлення вартості житла, оздоблювальні роботи в середині квартир здійснюють власники квартир. (тому і собівартість житла 5 тис.грн кв.м).
Під час спілкування з власниками квартир Арсен Аваков пообіцяв виділити кошти з бюджету МВС білозерським правоохоронцям на проведення внутрішніх робіт».

Судя по ответу, в перечень «внутренних» работ, которые обязаны сделать собственники квартир и на что пообещал выделить деньги Аваков, должна обязательно войти и достройка межкомнатных перестенков.

Реклама

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*